Подводим итоги «сборных» выходных️

🇸🇪Кристоффер Олссон и Виктор Классон сыграли в составе сборной Швеции в матче против Армении. Олссон вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, Классон вышел на замену на 46 минуте. Результативными действиями игроки «Краснодара» не отличились. На 85 минуте в ворота сборной Армении забил Маркус Берг, который покинул стан «быков» этой весной. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу шведов.

🇦🇲 В стартовом составе сборной Армении вышел Эдуард Сперцян, который был заменён на 46 минуте. Полузащитник «Краснодара» также не был отмечен результативными действиями.

🇷🇺Сборная России провела матч со сборной Болгарии. С первых минут на поле появился Алексей Ионов, который провел 46 минут и был заменён. Матвей Сафонов остался в запасе. Итоговый счёт 1:0 в пользу россиян.

🇷🇺Завершился марафон матчей дебютом Станислава Агкацева в составе молодёжной сборной России. Команда Михаила Галактионова провела товарищеский матч против сербов. Наш голкипер провёл уверенную игру и оставил свои ворота неприкосновенными. Матч завершился со счётом 0:0.

© 2024 «Новости Краснодара». Отказ от ответственности | Политика конфиденциальности

Материалы, использованные на сайте kr23.ru, получены из общедоступных и официальных источников.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на сайт https://kr23.ru обязательна.